Какая погода ожидает нижегородцев в выходные?

12:25
25.01.19
0
1163
25 января 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео)Всю неделю сильные морозы не покидают Нижегородский регион. Будем ли также мерзнуть на следующей неделе? На прямую связь со студией выходит корреспондент программы "Вести-Приволжье" Дарья Соловьева, она подготовила самые последние новости о погоде. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/b6a/Pogoda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/434/Pogoda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/aa8/Pogoda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
- Даша, здравствуй, когда ждать тепла, какими будут выходные?

-  Да, Лена, приветствую. Сейчас температура воздуха составляет минус 19 градусов. Но по ощущениям все минус двадцать пять!

Ветер западный, умеренный. В середине дня столбики термометров медленно, но уверенно потянутся вверх и достигнут отметки в минус четырнадцать градусов. По прогнозам синоптиков вечером местами по Нижегородскому региону пройдет небольшой снег, который и ослабит установившиеся морозы. В субботу - на термометрах увидим минус одиннадцать градусов, а в воскресение - минус восемь. 

- Даша, а как встретит нижегородцев новая рабочая неделя? 

- Лена, неделя будет теплее, чем выходные! В понедельник синоптики обещают до минус пяти градусов, а по предварительным прогнозом в середине рабочей недели столбики термометров могут достигнуть нуля. Кстати, сегодня в Татьянин день по погоде предсказывают, какими будут весна и лето. Если солнце показалось на небе - а оно действительно уже выглядывало - это к раннему потеплению и прилету птиц. Так что, надеемся, что приход весны не за горами, Лена!
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку