Организация квартирного переезда: выбираем исполнителя

12:37
17.01.19
0
3999


Квартирный переезд всегда сопряжён с массой хлопот. Необходимо собрать вещи в коробки, разобрать мебель, вынести и погрузить все в транспорт и осуществить бережную доставку на новое место. Весь этот комплекс работ лучше всего доверить профессионалам, которые специализируются на организации квартирных переездов и оказывают услуги грузового такси.




Открыть полностью

Ассортимент сервисов и прайс-лист на услуги

Когда речь идёт о квартирных переездах, важна оперативность, аккуратность, пунктуальность и, конечно, невысокие цены на услуги. Грузоперевозки в рамках квартирных переездов – это больше, чем собственно транспортировка вещей с одного адреса на другой. Это большой комплекс подготовительных и последующих работ, которые должны выполняться качественно, быстро и профессионально, чтобы не задерживать заказчика. Найти ответственных исполнителей с невысокими ценами на услуги можно на портале грузоперевозка52.ру, который создан специально для размещения частных объявлений о квартирных и офисных переездах, организации вывоза мусора, перевозки мебели, бытовой техники, музыкальных инструментов и прочих крупногабаритных предметов. Благодаря тому, что на портале размещены частные объявления от исполнителей, заказчики могут избежать нежелательных переплат посредникам. Это самый выгодный формат.

Весь комплекс услуг по квартирным переездам

Организация квартирного переезда требует концентрации усилий, собранности и ответственности. И только настоящие профессионалы могут сделать всё аккуратно, качественно и уложиться в минимальное время. Важно также, чтобы один исполнитель могу предложить весь комплекс основных и дополнительных услуг, которые могут потребоваться в связи с квартирным переездом. Например, довольно часто возникает необходимость в разборке корпусной мебели для того, чтобы она поместилась в транспортное средство и была перевезена без повреждений. Профессиональная запаковка и расфасовка вещей в коробки с последующим выполнением погрузочно-разгрузочных работ – тоже прерогатива специалистов. Самостоятельно справиться с этими задачами очень трудно, а если отсутствует специальный автотранспорт, то квартирный переезд своими силами и вовсе может обернуться в затяжное обременительное мероприятие. Вот почему лучше обратиться к опытным исполнителям, которые возьмут на себя весь комплекс работ по перевозке техники и других вещей на новый адрес.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку