Маленькие нижегородские художники нарисовали большой футбол

13:50
27.11.18
0
1121
27 ноября, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Итоги детского конкурса рисунков подвели в Нижнем Новгороде. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/b64/Risynki_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/2c8/Risynki_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b09/Risynki_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В рамках этого творческого состязания дети и подростки в возрасте от девяти до восемнадцати лет подготовили работы на футбольную тематику. Всего участвовало больше 300-от человек. На праздничной церемонии награждения побывала корреспондент программы "Вести-Приволжье" Марина Толстикова. 

На большом экране - большой футбол. К этим работам свои руки приложили дети. Сегодня все они - 61 человек в зале, волнуются и ждут, когда их пригласят на сцену.

Наталья Целовальнова, мама конкурсанта: "Нам здесь сегодня очень понравилось, очень великолепное мероприятие, очень красочное, очень хорошо музыкально оформленное, заводное".

Ирина Родионова, мама конкурсанта: "Отличная атмосфера, хороший праздник, мы очень рады, что наши дети здесь выступают нам очень нравится всей семьей бывать здесь".

Поздравить победителей конкурса приехали именитые футболисты. На сцене выступили детские танцевальные и хоровые коллективы - это стало настоящим праздником для гостей торгово-развлекательного центра "Индиго". Кстати, здесь, в Верхних Печерах собраны по-настоящему редкие развлекательные площадки.

Анжела Окладнова, руководитель PR отдела торгово-развлекательного комплекса "Индиго Лайф": "Сейчас нижегородцы приходят в наш торговый центр не только за покупками, но и за яркими эмоциями, ведь у нас каждый выходной - концерты, свой парк научных чудес, виртуальные квесты, аттракционы, творческая кухня, караоке, кино, боулинг, вообщем, всё для семейного отдыха и приключений".

Никто не ушел без презента - маленькие художники получили подарки от торгового центра.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку