МВД встречается с журналистами

22:10
26.10.18
0
1953
26 октября, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Сотрудники редакции программы "Вести-Приволжье" встретились сегодня с руководством Главного управления МВД России по Нижегородской области. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/5c3/MVD-480-m.mp4
    [360] => /upload/iblock/ebc/MVD-360-m.mp4
    [240] => /upload/iblock/f8d/MVD-240-m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Директор филиала ВГТРК ГТРК "Нижний Новгород" -  Назарий Зеленый рассказал гостям, в чем заключается работа журналистов, скрытая от посторонних глаз. В свою очередь полицейские выразили готовность с помощью журналистов рассказать о своей работе, чтобы она была понятна нижегородцам. В рамках встречи было и обсуждение самых острых современных тем, и четкие вопросы, и конкретные примеры раскрытия и профилактики преступлений. 

И.о. начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области Владимир Генералов: "Такой оживленный, я бы сказал диалог, мы рассказали, чем занимается полиция в современных условиях, что нас беспокоит".

Директор филиала ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород" Назарий Зеленый: "Нам показалось, обоюдно, что очень важно, чтобы ведущие сотрудники компании, которые каждый день работают с материалом, с людьми, чтобы это ощущение взаимодействия было еще более близким, чтобы мы понимали, что разговариваем на одном языке. Потому что по большому счету, в части обеспечению безопасности мы можем помогать, и мы должны помогать нашим органом правопорядка, у нас есть большой ресурс телевизионный и радийный".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку