Куньлунь Ред Стар - Торпедо: игра в Китае

26.10.18
0
1224
26 октября, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Международный выезд Торпедо оказался напряженным

Игра проходила в Шанхае и с учетом временного и климатического поясов, можно было ожидать нелегкой игры. Первый период прошел всухую ничью - 0 - 0. Казалось, что непривычная атмосфера приведет к, увы, привычному результату на выезде. И тем не менее именно Торпедо открыло счет - на 3 минуте второго периода Дмитрий Марковин распечатывает ворота китайской команды.

Третий период проходил в равной борьбе, но все же хозяева поля показали, что просто так сдаваться не собираются. В середине третьего периода Сен-Пьер Мартен сравнивает счет. Игра перешла в овертайм, но и тут победителя не было. Ну, а в серии буллитов героем дня оказался Роберт Саболич, прервавший "нехорошую" серию проигрышей на выезде. 2 - 1 победа за Торпедо.