О старте отопительного сезона в "городе химиков" сегодня доложили профильному министру. А заодно и показали новый ситуационный центр. Он начал работу на улице Урицкого, практически в центре города. И работать будет по принципу "одного окна".
Вопросы по горячим темам теперь можно решить в одном месте. Главная на сегодня - обеспечение города теплом. Также ведутся работы по оформлению и получению регистрационных документов и консультации по вопросам ЖКХ.
Министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андрей Чертков: "Это основополагающий элемент работы с жителями, и мы всегда обращаем внимание всех домоуправляющих компаний, всех ТСЖ на открытие современных офисов обслуживания наших граждан.
Те ЖЭКи, которые сейчас
будут, наверное, доживать последние дни на протяжении последних лет,
превратятся в такие центры обслуживания, где можно будет без очереди
максимально потратив на решение вопроса 10-15 минут решить вопросы и
персонал подготовлен для общения с жителями."
На вопросы дзержинцев ответят в ситуационном центре
10:03
2.10.18
0
2046
2 октября, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). 59 котельных из 63 в Дзержинске начали подавать тепло потребителям. Теплом удалось обеспечить все социальные объекты и около 80% жилого сектора.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: