Уникальные кино-бобины прошлого века стали символом победителей конкурса "Посмотри на город"

13:21
22.09.18
0
1662
Сегодня в Приволжской столице пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса короткометражных видеоработ «ПОСМОТРИ НА ГОРОД». Победителям конкурса будут вручены уникальные символы победы в конкурсе, это изготовленные из кино-бобин (катушек) прошлого века. Также будут вручены подарки и сертификаты от организаторов проекта. Главным призом является возможность показать свои работы в нижегородском эфире федеральных каналов «Россия 1» и «Россия 24» и получить профессиональную стажировку на ГТРК «Нижний Новгород».


Открыть полностью
Напомним, тема третьего тура проекта «ПОСМОТРИ НА ГОРОД» - Рождественская: улица, сторона, туристическая тропа. В рамках III тура проекта «ПОСМОТРИ НА ГОРОД», ГТРК «Нижний Новгород» организованы серия мастер-классов и экскурсий, проведены прямые эфиры и сняты серии сюжетов с участниками проекта. В третьем туре приняло участие более 200 нижегородцев, к участию в конкурсе допущена 31 видео-работа.

В этом году определены следующие номинации: «Лучшая детская работа», «Лучшая работа в кадре», «Лучшая режиссёрская работа» «Лучшая операторская работа», «Гран-при».

Старт церемонии награждения победителей в 16.00 на площади Маркина. Церемония пройдет в рамках празднования Дней улицы Рождественская.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку