Новости Олимпиады в Рио: Никита Лямин не смог пробиться в полуфинал

12:07
16.08.16
0
4063
Нижегородец Никита Лямин в паре с Дмитрием Барсуком не смогли пройти в полуфинал. Буквально несколько часов назад завершился матч по пляжному волейболу между Россией и Италией. Игра была, как о ней говорят болельщики, драматичной. Первая партия - за итальянцами, но наш дуэт и не думал сдаваться. Вторая партия - сравнивают счет, буквально вырывая победу: счет в партии 22:20. Но на третьей партии не хватило немного сил и опыта, итальянцы оказались сильнее. Со счетом 2:1 Россия проигрывает Италии, и наша пара вылетает из четвертьфинала.

240
Но тем не менее, шансы на медали у нижегородцев еще остались в других видах спорта. Все еще играет волейболистка Вера Ветрова в составе женской сборной. Четвертьфинал для них состоится уже в среду. Играть будут против Сербии. Ждем выступления и гимнастки Анастасии Максимовой: она капитан российской сборной. В этом виде спорта россияне претендуют на "золото". Выступят наши гимнастки накануне закрытия Олимпиады, в воскресенье.