Футбольный клуб «Химик» из Дзержинска прервал победную серию

0
2559
3 августа футболисты играли с московской «Родиной-2».

Дзержинский ФК «Химик» уступил московской «Родине-2». Об этом сообщается на странице дзержинского клуба в социальных сетях.

3 августа матч в рамках LEON-Первенстве по футболу среди команд второй лиги, завершился со счетом 0:2 в пользу столичного клуба.

Счет в мачте на шестой минуте открыл Матвей Бурлаков, а через несколько минут Илья Антонов закрепил преимущество своей команды. На 27 минуте матча был удален игрок дзержинской команды Алексей Сергиенко. Кроме того, арбитры не засчитали гол, забитый в ворота москвичей.

Результат игры в своем Telegram-канале прокомментировал  председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин. «В первом тайме парни сделали много ошибок, во втором - отчаянно бились. Забили, по моему мнению, чистый гол, который не засчитали», - написал спикер ЗСНО.

Напомним, ранее дзержинцы успешно провели домашний матч против ульяновской «Волги», который завершился со счетом 3:1. А затем обыграли «Торпедо Миасс» из Челябинской области со счётом 4:1

4 августа 2024 года, «ГТРК «Нижний Новгород»