Третий матч плей-офф "Торпедо" - СКА: В первом периоде лидируют армейцы

20:08
5.03.24
0
4404
В первом периоде третьего матча плей-офф "Торпедо" - СКА лидируют армейцы. Счет 0:1. Статистика 1-го периода: Броски: 9-24 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 6-5 ; Отборы: 4-4 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 3-4 ; Время в атаке: 02:54-05:04 ; Штраф: 2-0.

Для тех, кто хочет смотреть, как играют наши хоккеисты - включайте "Нижний Новгород 24"!

В соответствии с требованиями КХЛ трансляция хоккейного матча "Торпедо" на телеканале «Нижний Новгород 24» на всех ресурсах ведется только на территории Нижегородской области.

Смотрите телеканал "Нижний Новгород 24" и в кабельном телевидении в формате HD:

МТС - 24 канал,
Ростелеком - 24 канал,
Дом.ру - 31 канал,
БилайнТВ - 46 канал.
Связист (Кстово) - 28 канал.

Страничка для тех, кто любит хоккей - здесь информация о прошедших матчах "Торпедо", видео лучших моментов игры, архив флеш-интервью и прямых включений из выездной студии "Нижний Новгород 24".

05 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород"