ЭСК РФС признала верными все решения судьи в матче «Пари НН» — «Спартак»

29.09.23
0
2857
Встреча Кубка России завершилась победой «Спартака» со счетом 3:0.

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала верными все решения арбитра Евгения Буланова в матче четвертого тура Кубка России «Пари НН» — «Спартак», сообщается на странице группы РФС ВКонтакте.

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде 19 сентября и завершилась победой «красно-белых» со счетом 3:0. Позже «Пари НН» обратился в ЭСК РФС с просьбой оценить работу судьи в эпизодах матча с неназначением пенальти в ворота «Спартака» на 17-й, 31-й и 59-й минутах, неудалением защитника столичного клуба Никиты Чернова за удар по лицу игрока «Пари НН» Виктора Александрова, отменой гола в ворота «красно-белых» на 48-й минуте и подтверждением взятия ворот «Пари НН» на 91-й минуте.

29 сентября 2023 года, ГТРК «Нижний Новгород»