«Пари НН» просит комиссию РФС рассмотреть четыре эпизода матча с «Зенитом»

11:00
26.07.23
0
2177
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» обратился в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК РФС) с просьбой проверить четыре эпизода матча 1-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом» (0:2), который состоялся 22 июля.

«ЭСК РФС рассмотрит четыре эпизода по обращению «Пари Нижний Новгород». Моменты с неудалением игрока «Зенита» на третьей минуте матча, неудалением игрока «Зенита» на 33-й минуте, неназначением пенальти в ворота «Зенита» на 44-й минуте, удалением футболиста «Пари НН» на 48-й минуте», — сообщили ТАСС в службе коммуникаций РФС.

«Пари НН» не согласен с красной карточкой, которая была показана защитнику нижегородцев Виктору Александрову после нарушения против полузащитника «Зенита» Зелимхана Бакаева. Оба гола «Пари НН» пропустил после удаления Александрова.