"Иванушка" сыграл в хоккей в Нижнем Новгороде: На льду сразились Михаил Варнаков и Кирилл Андреев

20:06
20.12.22
0
2486
Свой юбилей отметила Региональная хоккейная лига. В Нижнем Новгороде по этому поводу прошел матч всех звезд, где сразились команды Михаила Варнакова и Кирилла Андреева - солиста группы "Иванушки International". Кто оказался сильнее на льду? Подробности у Семена Баринова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/e47/ofr3c4egnusur9t3wdvl7bhxqx25nxo4/khokkey_zvezd_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e1e/66ndih6lqy0dxs11xbornrtiwa57hk9p/khokkey_zvezd_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/47c/76cndxy6bidlh56tqzvl1mqiv9cyrgja/khokkey_zvezd_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В этом году юбилей празднует не только Континентальная, но и Региональная хоккейная лига. Уже на протяжении 10 лет профессионалы и любители сражаются за звание лучших команд по всей России. Сейчас там присутствует более 100 клубов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и других городов. И для каждого из них найдется свой дивизион.

Руслан Сухов - Председатель Региональной Хоккейной Лиги: Да, действительно, у нас много дивизионов, где принимают участие от самых начинающих хоккеистов, до игроков, которые в прошлом были игроками "Торпедо" и других профессиональных клубов. Скажем так, кто хочет заняться хоккеем, для себя однозначно найдут свой дивизион в Региональной Хоккейной Лиги, без разницы, любитель он или профессионал.

Есть такая традиция, на дни рождения РХЛ проводить матч всех звезд. Он, кстати, шел параллельно матчу всех звезд Континентальной Хоккейной Лиги. Только в фоке северная звезда участниками матча стали капитаны команд РХЛ со всей страны и спонсоры Лиги, а играли они под предводительством двух ярких личностей - Михаила Варнакова - игрока Нижегородского "Торпедо" и Кирилла Андреева - шоумена, ведущего и одного из солистов группы "Иванушки International". Михаил особо восхищен возрастными игроками, которые с легкостью могут дать бой молодым.

Михаил Варнаков - Легенда Нижегородского хоккея: Особенно вызывают уважение люди, которые в сознательном возрасте пришли. Не так просто научиться ребенку всему хоккейному, а взрослому вдвойне тяжелее. Некоторые из них очень достойно выступают и иногда поражаешься, что человек без хоккейного образования, самоучка, так сказать, доходит до такого уровня.

Так и Кирилл Андреев. Он сегодня был капитаном белой команды. Как он сам говорит, последние 9 лет своей жизни он посвящает хоккею и даже создал любительскую команду под названием "Иванушки International". Но и про музыку, конечно же, не забывает.

Кирилл Андреев - Шоумен, ведущий, группа "Иванушки International": Это, во-первых, общение, сборы, тренировки. Совершенствование своего уровня, любительского. И в этом и весь кайф, понимаете? Что хоккей он очень затягивает, неважно тебе 20, 40, 50, 60 лет. Самое главное что в спорте.  Музыка или спорт? И музыка, и спорт.

Капитан-любитель Андреев, кстати, победил в тот день, забив решающий штрафной бросок за полторы минуты до окончания матча, с общим счетом 12:11.

20 декабря 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку