Матч КХЛ "Торпедо" - "Куньлунь Ред Стар": В первом периоде ведут нижегородцы

19:48
22.11.22
0
1244
В первом периоде матча КХЛ "Торпедо" - "Куньлунь Ред Стар" ведут нижегородцы. На табло счет 2:0. В ворота соперника шайбы забросили Денис Венгрыжановский и Кирилл Воронин. Статистика 1-го периода: Броски: 25-9 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 16-14 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: 07:30-02:01 ; Штраф: 2-6.

Матч проходит на льду КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде.

Следить за игрой "Торпедо" можно в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM.

Для тех, кто хочет не только слушать, но и смотреть, как играют наши хоккеисты - включайте "Нижний Новгород 24"!

❗️В соответствии с требованиями КХЛ трансляция хоккейного матча "Торпедо" - "Куньлунь Ред Стар"  на телеканале «Нижний Новгород 24» на всех ресурсах ведется только на территории Нижегородской области.

Прямая трансляция матча на телеканале "Нижний Новгород 24" . Ее обеспечивает ГТРК "Нижний Новгород" совместно с ХК "Торпедо". Зрители смогут увидеть не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, flash-интервью с тренерами и игроками.

! Смотрите телеканал "Нижний Новгород 24" на портале VESTINN.RU, а также в кабельном телевидении в формате HD: