В Нижнем Новгороде презентуют кубок баскетбольной Лиги Чемпионов

12:37
27.04.21
0
2172
“Финал Восьми” стартует в Нижнем Новгороде с 5 мая


Открыть полностью
Кубок Лиги Чемпионов представят в Нижнем Новгороде в преддверии “Финала Восьми”. Об этом сообщает пресс-служба БК “Нижний Новгород”. Отмечается, что нижегородцы смогут сфотографироваться с главным трофеем турнира, а также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах подарков от нижегородского клуба.

Высота кубка составляет 56 сантиметров, он весит 8 килограммов, а на его основании выгравированы имена четырех победителей предыдущих лет: “Тенерифе” (Испания), АЕКа (Греция), “Виртус Болоньи” (Италия) и “Сан-Пабло Бургоса” (Испания). После 9 мая 2021 года на нем появится пятая отметка.

Отмечается, что с 29 апреля по 1 мая в крупнейших торговых центрах откроется специальная зона, где будет выставлен кубок:

29 апреля презентация пройдет в ТРЦ “Жар-Птица”

30 апреля – в ТРК “Фантастика”

1 мая – в ТРЦ “Седьмое Небо”

Нижний Новгород примет “Финал восьми” Лиги чемпионов ФИБА сезона-2020/21. Финальная часть турнира пройдет с 5 по 9 мая. В ней примут участие “Нижний Новгород”, французский “Страсбур”, чешский “Нимбурк”, испанские “Сарагоса”, “Сан-Пабло Бургос” и “Тенерифе”, израильский “Хапоэль Холон” и турецкий “Пинар Каршияка”.

Фото: nn-basket.ru

27 апреля 2021 года, ГТРК “Нижний Новгород”
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку