В память о великом вратаре
09:43
20.02.21
0
384
Читать далее
Сегодня "Торпедо" сыграет финальный матч на родном льду в рамках группового этапа чемпионата КХЛ! И так сложилось, что он совпал с днем памяти великого хоккеиста, олимпийского чемпиона, обладателя "Золотого шлема", вратаря горьковского "Торпедо", - Виктора Коноваленко. Будем вспоминать его сегодня, смотреть архивные кадры с самыми триумфальными моментами его спортивной карьеры.
Но вернемся к игре. Нижегородские хоккеисты сегодня принимают серьезного соперника - омский Авангард, а значит, им необходима ваша поддержка! Смотрите прямую трансляцию на телеканале "Нижний Новгород 24". Болейте за наших и голосуйте за MVP (самого результативного игрока "Торпедо" этой встречи) Кроме эксклюзивного интервью и морального удовлетворения, выбранный вами MVP, пообедает (или поужинает) в ресторане Ribs.
Голосование за хоккеиста
А сразу по окончании матча вы увидите документальный фильм "Батяня отечественного хоккея" о Викторе Коноваленко. Встречаемся на телеканале "Нижний Новгород 24" в 18:45.
Не забывайте, что послушать матч можно на волнах радиостанции "Маяк" (92,4 FM)
Смотрите "Нижний Новгород 24" теперь и в кабельном телевидении:
31 кнопка - "Дом.ру"
46 кнопка - "Билайн"
24 кнопка - МТС и "Ростелеком".
20 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"