05:31
14.09.20
0
3355
¬о втором матче выездной серии торпедовцы не смогли сломить сопротивление магнитогорского "ћеталлурга". ќб этом сообщаетофициальный сайт ’  "“орпедо".

ќткрыть полностью
’оз€ева открыли счет в начале игры, реализовав численное большинство. ‘актически гол Ќикола€ ѕрохоркина был уже в равных составах, однако вышедший со скамейки штрафников игрок еще не успел подключитьс€ к четверке оборон€ющихс€ торпедовцев. ¬торую половину периода наша команда провела активнее "металлургов", но пробить голкипера хоз€ев не получилось и на перерыв команды ушли с минимальной разницей в счете.

¬торой игровой отрезок получилс€ равным по игре, но хоз€евам удалось упрочить свое преимущество. —начала ћаксим  арпов реализовал буллит, а затем јндрей Ќестрашил в большинстве забросил третью шайбу. "“орпедо" ответило голом  ирилла ”ракова, который также при розыгрыше лишнего подставил клюшку под бросок Ѕрэйди ќстина.

¬ заключительной двадцатиминутке ни одной команд не удалось отличитьс€, и счет, установленный во втором периоде, стал окончательным.

ћеталлург (ћагнитогорск) - “орпедо (Ќижегородска€ обл.) - 3:1 (1:0, 2:1, 0:0).
13 сент€бр€. ћагнитгорск. ” –  "јрена ћеталлург". 968 зрителей.
—удьи: Ё.ќдиньш, ј.јнсонс (оба - Ћатви€); –.ћаксимовский („ел€бинск), ƒ.«ахаров (”фа).
“орпедо: “ихомиров; ”айдмэн - ќстин, Ѕелевич - ћиле - ∆аф€ров; ќрлов - ћарин, ¬оеводин -  лус - ¬арнаков; јл€ев - ћишарин, ”раков - »льин - ¬ер€ев; Ѕобр€шов - –учкин, √ончарук.
√олы: 1:0 - ѕрохоркин (Ќестрашил) - 3:18, 2:0 -  арпов - 24:35 (буллит), 3:0 - Ќестрашил (яковлев, Ћаммикко) - 32:21 (бол.), 3:1 - ”раков (¬арнаков, ќстин) - 35:00 (бол.).
Ўтраф: 12 - 8 (ќрлов - 4, ћишарин, ”раков - по 2).

¬ следующем матче "“орпедо" встречаетс€ с "—алаватом ёлаевым". »гра будет проходить в ”фе, на льду "”фа-јрена" 15 сент€бр€.

Ќапоминаем, пр€мую трансл€цию игры обеспечит √“–  "Ќижний Ќовгород" в эфире телеканала "Ќижний Ќовгород 24" на портале VESTINN.RU.  —мотреть трансл€цию «ƒ≈—№.

роме того следить за игрой можно будет в радиоэфире "ћа€ка" на частоте 92,4FM - слушать здесь.

“рансл€ци€ матча "—алават ёлаев"-"“орпедо" начнетс€ в 16:50 по московскому времени на телеканале "Ќижний Ќовгород 24" .  Ќачало игры в 17:00. Ќа телеканале "Ќижний Ќовгород 24" зрител€м покажут не только саму игру, но и то, что обычно остаетс€ за кадром: подготовку к матчу, флеш-интервью с игроками.

‘ото: ’  "“орпедо"

14 сент€бр€ 2020 года. √“–  "Ќижний Ќовгород"