12:34
2.02.20
0
1442
2 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород".  После нескольких поражений подряд "Торпедо" показало отличную игру

Предыдущий матч с "Локомотивом" закончился для автозаводцев с печальным счетом 5 - 0. Казалось, настроение у команды никакое и нынешний матч окажется вялотекущим путем к нерадостному финалу.. Но вышло все по другому.

На восьмой минуте первого периода Денис Баранцев открывает счет. Такое начало и радует и настораживает - сколько было случаев, когда Торпедо счет открывало и потом с треском проигрывало матч. Причины на то были: несколько удалений в составе автозаводцев, нереализованное численное большинство и единственная шайба за весь период. Но после перерыва все стало на свои места. Три безответные шайбы влетают в ворота "Северстали" и тренерский штаб паринимает решение о замене вратаря. Авторам голов стали Андрей Белевич, Дамир Жафяров и Денис Баранцев, оформивший дубль в матче.

Ну а в третьем периоде финальную точку поставил Кирилл Ураков. В итоге сухая победа со счектом 5 - 0 и красивая игра от Торпедо.