"Торпедо" обыграло минское "Динамо" со счетом 3 - 2

08:00
20.11.19
0
1480
20 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Матч получился не очень результативным, зато зрелищным

Моментов хватало, игра торпедовцев была на высоте и первую шайбу забросили именно автозаводцы. Во втором периоде гости отыгрались, и казалось, что Торпедо забуксовало. Но третий период показал, что формула "Вы забьете сколько сможете, а мы забьем столько. сколько захотим" действует на 100%. Сначала Тай Рэтти ювелирным броском дал понять минчанам, что они играют с Торпедо, да еще и в гостях. А под занавес после блестящей передачи Михаила Варнакова Куинтон Хауден доводит счет до 3 - 1. Динамовцы на последних секундах все же забили вторую свою шайбу, но спасти матч она не смогла. Эта домашняя серия Торпедо оказалась полностью победной и теперь предстоит тяжелый выездной тур.