Нижегородцы все чаще берут в отпуск кредитные карты: чем это удобно?

10:54
7.06.12
0
1331
В отпуск - без денег. Нижегородцы все чаще берут с собой на отдых не кошельки, а кредитные карты. Корреспондент программы "вести - Приволжье" узнала, почему.


Открыть полностью

Дмитрий Демидов этим летом впервые поедет отдыхать за рубеж. Наличные деньги по советам друзей решил не брать. Пошел в "Сбербанк" за кредитной картой.
ДМИТРИЙ ДЕМИДОВ, ЖИТЕЛЬ г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА: "Большой неожиданностью стало то, что при оплате в магазинах или в отеле не будут с меня брать дополнительные комиссии".
С помощью кредитной карты, говорят банковские специалисты, можно оплатить покупки и услуги по всему миру, при этом в любое время суток и многократно, лишь вернув прежнюю задолженность. Кстати, чтобы оформить кредитную карту, не нужны даже поручители.
ДЕНИС БЕДНЯКОВ, УПРАВЛЯЮЩИЙ ГОЛОВНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛГО-ВЯТСКОГО БАНКА СБЕРБАНКА РОССИИ": "ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ КРЕДИТНЫХ КАРТ В ТОМ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МИНИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ЕЕ ОФОРМЛЕНИЮ И ДО 50 ДНЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕДИТНЫМИ РЕСУРСАМИ БЕСПЛАТНО".
Также в "Сбербанке" существует ряд льготных условий, которые позволяют не платить и за годовое обслуживание кредитной картой.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку