В Нижний Новгород приехали звезды американской эстрады

18:22
26.04.17
0
2079
Концерт "Вспоминая легенды" состоится в Нижнем Новгороде уже завтра - в преддверии Международного дня джаза. На сцене нижегородской филармонии выступят звезды американской эстрады. Что подготовили для зрителей - рассказали сегодня журналистам ГТРК "Нижний Новгород" на пресс-конференции.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/dd9/filarmonia_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/83c/filarmonia_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/7cb/filarmonia_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Концерт проходит в рамках большого тура по девяти городам России, при поддержке посольства США. В программе - исполнение джаза, рок-н-ролла, поп-классики, а также известных мелодий из мюзиклов и фильмов.

И как признались сами музыканты, несмотря на то, что за их плечами тысячи концертов, подготовленная программа может стать сюрпризом даже для них.

Мэри Макбрайд, джаз-соул-рок певица: "Впервые наша команда взаимодействует с оркестром. Программа будет включать огромную палитру американской музыки, джазовые стандарты, рок-н-ролл. То есть - немножко от каждого музыкального направления.

Джонатан Спурни, музыкант: "В этом туре мы играем в каждом городе с новой командой, с новым ансамблем. Здорово работать с таким большим количеством русских музыкантов. В каждом городе получается новая музыка и это действительно здорово".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку