50 лет "Кавказской пленнице" - в Центре культуры "Рекорд" пройдет ретропремьера

10:47
6.04.17
0
1622
50 лет назад, в апреле 1967 года, состоялась премьера фильма "Кавказская пленница" в городе Горьком в кинотеатре "Рекорд". Центр культуры "Рекорд" решил отметить юбилей ретропремьерой!

В субботу 15 апреля в 15 часов посетителей Центра культуры встретят знаменитые герои фильма: Трус, Балбес, Бывалый, Шурик, Нина и сам товарищ Саахов. Творческая группа ЦК "Рекорд" решила частично реконструировать события того далекого 1967 года. Фойе украсится артефактами того времени, запомнившимися зрителям нескольких поколений по эпизодам фильма.          


Открыть полностью

Гости смогут поперекатываться в спальном мешке, поучаствовать в конкурсе на самый длинный и красивый "кавказский" тост, разучить танец "твист". Специально созданная фотозона не оставит равнодушным никого, от мала до велика. На экране в фойе будут демонстрироваться любопытные факты из истории фильма, интервью с его создателями и многое другое. И наконец, в завершение юбилейной ретро-программы, гости будут приглашены в кинозал для просмотра великой русской кинокомедии.
Вход для всех гостей ретропремьеры свободный.

 Генеральный информационный партнер проекта – ГТРК "Нижний Новгород" – также готовит к ретропремьере свой сюрприз для всех гостей. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку