Журналиста ГТРК "Нижний Новгорд" наградили за правду и справедливость

13:05
2.04.17
0
1727
В эти дни в Санкт-Петербурге проходит IV медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта.
На его площадках работают секции интернет и печатных СМИ, регионального телевидения.
На торжественной церемонии открытия медиафорума председатели центрального штаба ОНФ и депутаты и вручили дипломы лауреатов Всероссийского конкурса журналистских работ 443-м региональным журналистам со всей страны. В их числе и корреспондент ГТРК "Нижний Новогород" - Мария Соколова. На конкурс Мария отправляла 3 информационных материала о жилищных проблемах многодетных семей региона, вдов ветеранов Великой Отечественной войны и детей-сирот.
Всего на конкурс было подано 4 тысячи конкурсных работ от журналистов 969 региональных СМИ: 457 печатных изданий, 237 интернет-СМИ, 160 телеканалов, 94 информационных агентств, 21 радиостанция.
Наибольшее количество журналистских работ было посвящено темам проблем в сфере ЖКХ, коррупции и расточительства в области государственного и муниципального заказа, проблем сохранения историко-культурного наследия, вопросам здравоохранения, проблемам экологии и защиты леса.




Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку