Курский электроаппаратный завод — российское электрооборудование мирового качества

11:13
24.08.16
0
4635
Уже около двух лет в России действует государственная программа импортозамещения, направленная на снижение объема товаров, ввозимых из-за рубежа. Промежуточные итоги этой долгосрочной стратегии можно назвать положительными — несмотря на трудности, российское промышленное производство показывает стабильный рост.



Открыть полностью

Одним из самых заметных участников отечественной промышленности можно назвать Курский электроаппаратный завод. Высоковольтное и низковольтное оборудование от этого производителя пользуется наибольшим спросом во многих областях — в энергетической, станкостроительной, атомной и транспортной сферах. За минувшие два года КЭАЗ значительно усовершенствовал свои изделия и выпустил несколько новых линий продукции.

KEAZ Optima — инновационная серия российского завода

Пристальное внимание в настоящее время Курский электроаппаратный завод уделяет работе над продукцией, выпускаемой под брендом KEAZ Optima. Автоматические выключатели, защитные устройства, контакторы и разъединители отвечают всем международным стандартам качества — то есть, ничем не уступают западной продукции. В частности, новейшим проектом является разработка выключателей OptiMat D в литом корпусе — данная продукция была представлена на Среднерусском форуме 2016 года и заслужила высокую оценку от участников и гостей выставки.

Главным требованием к современной автоматике по-прежнему остается надежность — однако помимо этого, важна скорость работы и многозадачность. Серия Optima, как ясно из названия, это оптимальное решение для обеспечения энергобезопасности любого объекта. Оптимальная цена и высокая надежность оборудования КЭАЗ - лучшее решение для обеспечения безопасности электрических распределительных систем.

КЭАЗ — от разработки до сервисного обслуживания

Возвращаясь к аспекту импортозамещения, необходимо отметить, что популярность продукции КЭАЗ по всех сферах российской промышленности обусловлена не только качеством изделий.

Локализация сборки новейших серий достигает 90% — это означает, что практически все элементы выключателей, переключателей и предохранителей разработаны и произведены в России. Предприятия, выбирающие продукцию Курского электроаппаратного завода, получают надежное оборудование по справедливым ценам. А вместе с ним — оперативный сервис, гарантийный ремонт, и профессиональные консультации относительно работы оборудования.


На правах рекламы.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку