Сегодня утром на проспекте Ленина автобус раздавил легковушку и снес остановку

09:31
2.08.16
2
5019
Утром 2 августа на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде произошло крупное ДТП с участием рейсового автобуса. Как сообщили очевидцы ДТП - у автобуса №51 отказали тормоза. Он врезался в трамвайную остановку, затем поджал под себя автомобиль "Lada Kalina". Три человека, находившиеся в легковой машине, были зажаты и получили травмы различной степени тяжести, они доставлены в больницу. Стоить отметить ,что в момент аварии на раздавленной остановке находилась одна женщина. Она не пострадала.


Открыть полностью
По предварительным данным, в ДТП пострадали пассажиры отечественной легковушки и маршрутки. Всего пять человек.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Марина
2 Август 2016
Сегодня утром стала невольным свидетелем этой жуткой аварии. Мы стояли на светофоре у Управления ГЖД в 23 маршрутке.
Автобус ЛИаз маршрут № 51 с огромной скоростью промчался мимо нас, пересек трамвайные пути,смял остановку и повернул налево. Когда загорелся зеленый свет, мы стали поворачивать на ул. Июльскеих дней, слева на пр. Ленина увидели жуткую картину:
автобус стоял поперек дороги,врезавшись в машины и маршрутки.
Люди бежали туда со всех сторон. Никому не пожелаешь оказаться свидетелем такого страшного зрелища!
сюборова марина
2 Август 2016
Я ехала в атобусе тормоза действительно отказали, еще на комсомольском шоссе ,ехали на быстрой скорости, все пассажиры сидели стоячих не было на вопрос пассажиров кондуктору что так быстро мы едим ничего внятного не ответя один из поссажиров салона подошол к окну водителя спросил в чем дело , держитесь тормоза отказали, все стали держаться сигналя всем водитель автобуса как мог принимал решения не допустить столкновения но увы , проиошло что произошло скорость очень большая, все в автобусе живы, немного попало стекла и грязи в салон от разбитого стекла, у меня маленькие порезы на руке

Возврат к списку