Поделись информацией и получи 500 рублей !

07:59
11.05.17
15
14352
ГТРК "Нижний Новгород" объявляет акцию "НАРОДНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ"!!!  Поделись информацией и получи 500 рублей!!! Если Вы стали очевидцем необычного события, чрезвычайного происшествия или заметили что-то интересное на улицах города, позвоните в редакцию программы "Вести - Приволжье" по телефону 2-780-781 и вышлите нам фото и/или видео (vesti@nnov.rfn.ru)


Открыть полностью
Лучшая новость попадет в эфир программы "Вести - Приволжье" на телеканале "Россия", а тот, кто ее сообщит, получит вознаграждение 500 рублей!

ДЕЛАЙТЕ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!

Условия акции:
- новость должна быть оригинальной, эксклюзивной;
- участник акции должен первым сообщить информацию в редакцию;
- новость должна стать поводом для производства информационного сюжета;
  - вознаграждение выплачивается через кассу телекомпании за вычетом суммы налогов, в соответствии с действующим законодательством РФ и составляет 500 рублей.

Новости "Народного корреспондента" Вы можете посмотреть на нашем сайте в рубрике "Народные новости".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Иванова Анна Васильевна
1 Апрель 2016
Вадская администрация отказывает ветерану войны и вдове участника войны в получении жилья. Не признают ее дом непригодным для проживания, а рекомендуют ей его отремонтировать за свой счет.Ей 98 лет.Они ждут ее сметри.
тел.для связи 8 915-950-99-15
Басова Галина
26 Апрель 2016
Семь дней как отключили воду. Семь дней в столице Поволжья 56 семей живут без воды. Вся администрация в курсе. Кто поможет жителям, проживающим по адресу: Московское шоссе 82?
Наталья
14 Июль 2016
Опечатки исправьте: "руЮлей", "народныЙ новости" )))
Денис
15 Июль 2016
Наталья, Спасибо. Исправлено.
вадим
19 Июль 2016
в г.Балахна нижегородскои обл. уже как неделю кружат НЛО. днем летают очень высако а ночью спускаются ниже.некоторые светятся ночью а некоторые нет. пробовал снимать на телефон но с близкого растояния камера невключается.Включается когда обьекты удаляются.есть видео но очень мелко.
Ирина
28 Июль 2016
Хочу сделать поверку электросчетчика без снятия. Полно рекламы с предложениями. Так удобно было бы,но...обзвонила 5 организаций.Нигде такие услуги не оказывают. А в одной фирме сказали,что вообще с электросчетчиками дел не имеют. Везде предлагают установить новый. Зачем тогда распространять ложную информацию на всех сайтах?
Лена
5 Ноябрь 2016
Нижегородский коллектив "Юность" завоевал ГРАН-ПРИ в международном конкурсе танца Арт-Арена, который проходил в г. Сочи в концертном зале "Роза Холл" (Роза Хутор) 2-3 ноября 2016г. Руководитель коллектива Осокина Надежда Алексеевна
Галина
29 Декабрь 2016
Нижегородский магистрально-сортировочный центр ФГУП Почта России (г.Нижний Новгород, пл.Революции, д.6) очень долго обрабатывает посылки, а именно направленная мне посылка из г.Архангельска находится в этом Центре с 17 декабря, что нарушает все сроки доставки почтовых отправлений. Причем сроки эти установлены самой Почтой России
Александр
8 Февраль 2017
Почему у пенсионеров убрали льготу 1000 руб за оплату ЖКХ?
Мария
30 Март 2017
Добрый день! Меня зовут Мария и пишу я Вам от лица нескольких молодых и многодетных семей проживающих в городе Ворсма Павловского района Нижегородской области. В 2012 году нам в ходе выполнения ФЦП "Жилище" согласно закона Нижегородской области от 04.08.2010 №127-З "О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Нижегородской области" были выделены участки под строительство. По документам нас назвали микрорайон Южный города Ворсмы. Однако коммуникации к данным участкам администрация подвести не успела, обещав нам все устроить к 2015 году. Дома мы построили, оформили в собственность, и даже переехали в них, выполнив таким образом свои обязательства перед администрацией района. Но какие же действия в ответ? Никаких! Свет мы подключали сами, дорогу делали тоже сами жители, вот лишь воду нам администрация провела выделив деньги из бюджета, при этом воды периодически нет. Но суть не в этом, НАМ НЕ ПРОВОДЯТ ГАЗ! Хотя магистральная труба газа высокого давления находится от нас в 100 метрах, при этом она питает газом соседние с нами дома, относящиеся к городу, а не к микрорайону Южный. Подключаться к ней даже за свой счет нам не дают. Администрация района опять обещает, что возможно нам проведут газ к 2020 году если будет финансирование! Но почему в самом районном центре в городе Павлово деньги на все коммуникации нашлись и люди в микрорайоне Марачево получали эти же самые участки уже со всеми коммуникациями, а также в соседнем с нами Богородском районе? Чем мы хуже? Почему в ответ на наши обращения нам говорят, что не нужно проводить газ, так как у нас есть альтернативное отопление : углем, дровами и электричеством? Наступил 2017 год, а у администрации до сих пор нет даже проекта для проведения газа и каждый раз в официальных письмах они отвечают, что идет актуализации проекта, для последующей экспертизы. И так уже несколько лет. Мы, а также еще несколько семей с детьми переехали в построенные дома и теперь вынуждены топиться кто чем может, кто пеллетами, кто электричеством, а кто углем! Прошу Вас помогите!
Буду рада если Вы поможете разобраться с этим бездействием администрации. Спасибо.
Екатерина
8 Декабрь 2017
В г.Балахна Нижегороодской области, ученик 10Б класса школы №11 открыл в школе свою собственную выставку рисунков. Это просто потрясающе. Он также ездил на концерт к Лободе(она его приглашала) и подарил ей ее портрет. Выставка проводится в актовом зале школы абсолютно бесплатно. Будет проходить до вторника 12.12.2017г. Думаю здорово, когда есть такие таланты, а портреты просто супер. Звезды эстрады(Лобода, Зара)уже у него заказывают портрету.
Екатерина
10 Январь 2018
отправила сообщения в том числе и в компанию, но почему то не пишется , что успешно доставлено.
Доходят ли письма и что происходит?
Сергей
15 Январь 2018
Екатерина, Екатерина, здравствуйте!
Спасибо вам за ваше внимание к нам. Очень большой поток входящих писем на редакционную почту. Напомните, о чем было ваше сообщение и когда отправляли, тогда, возможно, мы могли бы подробней ответить вам.
Галина
14 Февраль 2018
Устроенная парковая зона вокруг мещерского озера не посыпается песком, дорожки не чистятся, гулять не возможно. Так для кого ставили красивые фонари, скамейки, если без риска для здоровья пройтись по берегу озера просто нельзя. Хочется узнать за кем закреплена по уборке данная территория?

Возврат к списку