«А музыка звучит»

11:26
14.11.05
0
821
Будущим звездам эстрады модельеров пока заменяют собственные родители, а фонограмму – собственный голос. В Нижнем Новгороде прошел конкурс эстрадной песни среди детей и юношества «А музыка звучит».


Открыть полностью

Желающих показать городу свой певческий талант в рамках конкурса эстрадной песни среди детей и юношества «А музыка звучит» оказалось немало – 70 солистов и коллективов. Отбор лучших занял у жюри три дня.
Десятилетняя Кристина петь начала едва ли не раньше, чем говорить. Поэтому твердо решила стать певицей. Кумиров у Кристины нет. Она считает, что у настоящей звезды должен быть свой стиль. Пока стилистом Кристины обычно выступает мама – она автор дочкиных костюмов и причесок. Кристина поет в эстрадном ансамбле «Маэстро». Этот коллектив знают не только в родном городе, но даже за границей. Не удивительно, что именно «Маэстро» досталась победа в нескольких номинациях.
Последние минуты перед концертом. Участники репетируют в коридоре. На сцене ошибиться нельзя. Ведь все песни исполняются «вживую».
Символично – недавно в этих же стенах собирались взрослые, мечтающие стать звездами. Здесь проходил отборочный этап телевизионного конкурса «Секрет успеха». К слову, нижегородцы в финал этого шоу не прошли. Может быть, новым звездам повезет больше.        
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку