Гуманитарный конвой Народного фронта из Нижегородской области военные встретили на БМП

13:20
16.03.25
0
1055
Собрали и доставили груз в ЛНР представитель народного фронта в Нижегородской области Альбина Кварацхелия и волонтеры народного полка "Помочь бойцам" из города Лысково.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/6f6/y6f4f6fjvdi9q62alkb4gypbwzlig24j/VDP_Dostavka_na_brone_video_converter_com.mp4
)
      
00:00
/
480
480
Открыть полностью
Доставка на броне: гуманитарный конвой Народного фронта из Нижегородской области военные встретили на БМП

В боевую машину пехоты погрузили бензопилы, молотки, топоры, гвоздодёры и другие инструменты для стройки, 10 "антидроновых" одеял, 20 маскировочных сетей, 2 тепловые пушки, 10 наборов домашних каш и супов, несколько коробок медикаментов, 300 окопных свечей, именные посылки, одежду, 150 газовых баллонов для хозяйственных нужд, 20 маскировочных сетей.

Выбор транспорта не случайный: толщина брони боевой машины достигает 23 миллиметров, а максимальная скорость – 70 километров в час. Это значит, что ребята и ценный груз будут в большей безопасности, нежели в ситуации с внедорожниками.

Видео: Народный фронт

16 марта 2025 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Связаться с нами:

Возврат к списку