«Наркозакладчик» с крупной партией запрещенного вещества задержан в Нижнем Новгороде
22-летнего молодого человека остановили сотрудники полиции у одного из домов на улице Матросская. При виде полицейских он сбросил 12 пакетиков с неизвестным веществом внутри. Также, в ходе личного досмотра оперативники обнаружили у него в кармане штанов еще 5 свертков в синей изоленте.
Было установлено, что неработающий, ранее судимый за имущественные преступления житель Ленинского района уже успел совершить около 30 «закладок». По координатам полицейские обнаружили и изъяли 28 «тайников».
Полицейские установили, что задержанный на протяжении двух месяцев занимался незаконным заработком, забирая оптовые партии с наркотическими веществами, которые затем фасовал на более мелкие порции и распространял их на территории Ленинского района через «тайники-закладки». Возбуждено уголовное дело.
Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области
3 марта 2025 года, ГТРК "Нижний Новгород"
«Наркозакладчик» с крупной партией запрещенного вещества задержан в Нижнем Новгороде
14:14
3.03.25
0
964
Об этом сообщили в региональном полицейском Главке.
Открыть полностью
Связаться с нами: