Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с участием двух автобусов в Нижнем Новгороде

10:18
11.12.24
0
2314
Авария произошла в поселке Нагулино.


Открыть полностью
Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с участием двух автобусов в Нижнем Новгороде, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Авария произошла накануне в поселке Нагулино. В результате столкновения двух автобусов ПАЗ пострадали пять человек. По предварительной версии, один из водителей не справился с управлением.

Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела. Оно возбуждено по ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Маршрутки столкнулись у поселка Нагулино вечером 10 декабря. По предварительной информации, один из водителей не справился с управлением и совершил столкновение с другим ПАЗиком. По данным ГУВД по Нижегородской области, в результате ДТП пострадали пятеро взрослых - два водителя и три пассажирки 1984, 1979 и 1962 годов рождения.

Оба водителя автобусов оказались зажаты в салоне - их деблокировали спасатели МЧС.

Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. 

Фото: ГУВД

11 декабря 2024 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку