ГТРК "Нижний Новгород" подготовила документальный фильм об Иване Склярове

15:05
20.06.08
0
1241
"Губернатор бывшим не бывает". С этих слов начинается презентованная сегодня книга "Иван Скляров в воспоминаниях современников". Творческая биография стала откликом на предложение общественности увековечить Ивана Петровича в памяти нижегородцев, и приурочена к 60-летию со дня его рождения.


Открыть полностью

В книге собраны все события, произошедшие за время пребывания Ивана Склярова на посту мэра Нижнего Новгорода, начиная с Арзамасского взрыва. Тираж печатного издания составил три тысячи экземпляров. Уже скоро ее смогут прочитать нижегородцы – книга поступит практически в каждую библиотеку.
К юбилею со дня рождения Ивана Петровича Склярова на Бугровском кладбище установлен мраморный памятник. Его открытие состоится в понедельник 23 июня.
Государственная телерадиокомпания "Нижний Новгород" подготовила к юбилею Ивана Склярова документальный фильм. Уникальные кадры, малоизвестные факты биографии Ивана Петровича – об этом расскажут авторы фильма Александр Цирульников и Ольга Сладкова. Фильм выйдет на канале "Россия" 21 июня в 11:20, а также 22 июня в 18 часов на Российском Информационном Канале.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку