Улучшенная нижегородская онлайн-платформа golosza.ru представлена на форуме во Владивостоке

16:09
25.07.23
0
888
Разработка портала инициативного бюджетирования стала основой для федеральной платформы, на которой проводятся голосования за проекты благоустройства по программе "Формирование комфортной городской среды".


Открыть полностью
Улучшенную нижегородскую платформу golosza.ru представили премьер-министру Михаилу Мишустину и министру строительства России Иреку Файзуллину на форуме во Владивостоке. Об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Telegram–канале.

На обновленном портале граждане могут выбрать различные функциональные зоны для объектов благоустройства и дополнить ими проект, а также предложить свой вариант территории для будущего благоустройства. Свои мнения о площадках для благоустройства высказали уже более 10 000 жителей.

Кроме того, для молодого поколения учтена возможность виртуального конструктора, позволяющего поместить себя внутрь проекта и принять участие в создании варианта благоустройства, дополнив его функциональными зонами. Технологии позволят наглядно увидеть территорию в формате "было/стало".

Фото: Глеб Никитин, Telegram-канал

25 июля 2023 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку