Церемония закрытия Дня молодежи состоится на стадионе "Нижний Новгород" 24 июня

12:42
16.06.23
0
1528
Хедлайнерами праздника станут Ramil’, Тина Кузнецова, группа «Чиж & Co».




Открыть полностью
Церемония закрытия Дня молодежи состоится 24 июня на стадионе "Нижний Новгород". Об этом сообщает правительство Нижегородской области.

Режиссером праздника стал Илья Авербух.

«Празднование дня молодежи в Нижнем пройдет в лучших традициях последних лет: со смыслом, с мотивацией творить, созидать, искать новые пути. Праздник раскроет наш город для молодежи, покажет возможности для жизни и самореализации. Это полностью соответствует нашему слогану «Город, в котором чувствуешь жизнь». Если говорить об уровне проведения, то мы, как первая Молодежная столица России, задаем тренд для будущих столиц. Это большая мотивация и ответственность для нас», – отметил замгубернатора Олег Беркович.

Вход на стадион свободный по предварительной регистрации, заявки принимаются до 22 июня (ссылка на оформление). Если заявка одобрена, то на почту придет подтверждение с цифровым билетом. Выдача фактических билетов будет производиться на гейтах – на входе – при предъявлении электронного билета.

🔺Открытие стадиона - в 17:00, 
🔺начало церемонии - в 19:00, 
🔺закрытие гейтов - в 20:00,
🔺окончание шоу - в 20:40.
🔺Концертная программа завершится выступлением «Чиж & Co» в 21:40.

Еще одной площадкой празднования Дня молодежи станет площадь Минина и Пожарского. Начало программы анонсировано в 12:30, выступление Димы Билана - 21:00.

На площадках откроются интерактивные зоны разной направленности.

 Вход на площадь свободный по предварительной регистрации

Полное расписание празднования можно посмотреть по ссылке.

Напомним, президент России Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодежи с 27 июня на последнюю субботу июня. Соответствующий указ был подписан 2 мая 20223 года.
 
Фото: ФК "Пари НН"

16 июня 2023 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку