Рейтинг нижегородских ДУКов составлен региональной Госжилинспекцией

12:15
29.05.23
0
1641
В голосовании приняли участие более 3 тысяч нижегородцев. Оставить отзыв об управляющей компании можно было на портале Госуслуг.


Открыть полностью
Рейтинг нижегородских ДУКов опубликован на сайте региональной Госжилинспекции. Об этом сообщает правительство Нижегородской области.

Результаты подведен по итогам проверок, числу и содержанию составленных протоколов с учетом мнений жителей. Для составления рейтинга управляющие компании были разведены на крупные, которые обслуживают жилой фонд площадью более 250 тысяч квадратных метров и мелкие.

Лучшим из ДУКов стал ООО «Жилсервис - 3» в Арзамасе.

Среди небольших управляющих компаний в лидеры вышли: ООО «Дивеевское ЖКХ», ООО «УК МИК - Поволжье», ООО «Астра», ООО УК «Радуга» и ООО «Уютный двор».

«Мы благодарны нижегородцам за участие в голосовании и комментарии. Нам важно было услышать их мнение. Голосование - это маркер для нас. С управляющими компаниями, которые набрали минимальные баллы, проведем профилактическую работу. У управляющих компаний достаточно инструментов для улучшения ситуации, дело в желании. Надеюсь, что рейтинг поможет нижегородцам определиться с выбором добросовестной управляющей компании для своего дома», - сказал Игорь Сербул, руководитель Госжилинспекции Нижегородской области.

С рейтингом ДУКов Нижегородской области можно ознакомиться на сайте: https://gzhi.nobl.ru/presscenter/events/2859/ .

29 мая 2023 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку