В строящейся школе города Кстово начались отделочные работы

10:20
26.05.23
0
881
В новой современной школе в третьем микрорайоне города Кстово будет четыре корпуса переменной этажности в 3-4 этажа со свободным доступом для маломобильных детей. Помимо учебных классов в учебном учреждении предусмотрены актовый зал, библиотека, медпункт, столовая, спортивный зал, залы для занятий гимнастикой и хореографией, бассейн.



Открыть полностью
В строящейся школе на 792 места города Кстово начались отделочные работы. Об этом сообщает Корпорация развития Нижегородской области.

На объекты выполняются фасадные работы, продолжается строительство корпуса под бассейн: возводятся наружные стены, устанавливаются перегородки и металлоконструкции. 

Строительство ведется по концессионному соглашению правительства с ООО "Школа Кстово-3". Всего на сегодняшний день на объекте работают 254 человека, задействовано шесть единиц техники.

«Мы ежедневно контролируем ход работ на объекте. По плану, согласованному с подрядчиком, школа должна быть сдана в эксплуатацию в 2023 году. Общая техническая готовность комплекса зданий – почти 60%», - рассказал руководитель Корпорации развития Нижегородской области Игорь Ищенко.

Фото: Корпорация развития Нижегородской области

26 мая 2023 года, ГТРК "Нижний Новгород"




Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку