13:00
30.04.23
0
724
Жюри оценивало следующие категории: группа, дуэт, соло и комбинированная группа по шести возрастам

Нижегородские синхронистки завоевали бронзовые медали на турнире по синхронному плаванию. Об этом сообщает телеграм-канал "СпортНН"

28 апреля бассейне Нижегородского училища Олимпийского резерва прошел финал турнира «Gorky Style»

В соревнованиях принимало участие более 200 участников, из-за чего соревнования проводились на двух площадках. Первый этап проводился в бассейне базы отдыха «Буревестник» в Городецком районе, второй в бассейне НОУОР им. Тишина в Нижнем Новгороде.

Жюри оценивало следующие категории: группа, дуэт, соло и комбинированная группа по шести возрастам. По итогу турнира нижегородские спортсмены стали обладателями трех бронзовых медалей: комбинированная группа до 13 лет, дуэты до 13 лет и выступление соло до 16 лет.

30 апреля 2023 год ГТРК "Нижний Новгород"