Подрядчику, сорвавшему ремонт крыши Сосновской ЦРБ, объявлено «последнее вежливое предупреждение»

17:43
1.02.23
0
945
Компания затянула сроки ремонта, а потом пыталась сдать работу с массой недочетов


Открыть полностью
"Есть время оперативно переделать за собой свою же работу. Сделайте это. В случае несогласия будем действовать через правоохранителей и суд". Подрядчику, сорвавшему ремонт крыши Сосновской ЦРБ, объявлено «последнее вежливое предупреждение».

О ситуации с ремонтом в больнице рассказал замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

По его словам, ремонт крыши в больнице был начат в 2022 году. Подрядная организация не уложилась в отведенные ей сроки, но региональные власти пошли навстречу, и дали закончить работу.

«Но работу в формате «тяп-ляп» принять медикам не позволяет совесть. Более 8 млн. рублей была оценена работа. Есть контракт и описание недоделок. Но почему-то нет желания у подрядчика решить этот вопрос. Коллеги, вы живете и работаете в нашем регионе. Ваши родные и близкие пользуются помощью наших больниц и поликлиник…. Ну неужели не стыдно?» - отметил Давид Мелик-Гусейнов.

Замгубернатора потребовал от подрядчика ликвидировать все недочеты в кратчайшие сроки. Подчеркнув, что если это не будет сделано, региональный минздрав обратиться в правоохранительные органы и суд.

Фото: Давид Мелик-Гусейнов, Telegram

1 февраля 2023 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку