«Дети ушли в слезах»: жители Арзамаса раскритиковали организацию встречи поезда Деда Мороза

17:35
4.12.22
0
4810
По словам местных жителей, на станции случились столпотворение и давка.


Открыть полностью
Жители Арзамаса Нижегородской области раскритиковали организацию встречи поезда Деда Мороза, который прибыл в город в субботу, 3 декабря.

Местные жители пожаловались в соцсетях на столпотворение и давку на железнодорожной станции. По их словам, праздник не удался, дети ушли с мероприятия разочарованные и в слезах, потому что далеко не все смогли увидеть зимнего волшебника.

«Организация на 0. Вокзал не рассчитан на такое количество желающих. Получился не праздник, а разочарование. Дети ушли в слезах, ничего не было видно. Толпы людей, давка, неразбериха. Обидно очень за детей», — рассказали жители.

В мэрии Арзамаса изданию «Подъём» сообщили, что организаторы, видимо, «не угадали с размером города».

«Организатором мероприятия было РЖД. Нас они попросили пригласить людей. У них два вида мероприятия — большая остановка, когда они мероприятие проводят в городе, и малая, когда это всё проходит в поезде. Видимо, организаторы немножечко не угадали с размером города, сделали у нас маленькую остановку, поэтому действительно было тесновато и всем не удалось попасть. Ну и звук был слабоват. Поэтому да, не очень удачно выбрана форма мероприятия», — прокомментировали в администрации Арзамаса.

Поезд прибыл на станцию «Арзамас-2» в субботу в 20:00 и простоял около часа.

Фото: Соцсети

4 декабря 2022 года, ГТРК «Нижний Новгород»
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку