В Арзамасе полицейские раскрыли серию краж из супермаркетов (видео)

14:57
2.10.22
0
1257
Задержанную подозревают в совершении и других преступлений



        Array
(
    [360] => /upload/iblock/bd7/jxtf6e0uoplnmvgeocf1rqe36wz12103/V-Arzamase-politseyskie-raskryli-seriyu-krazh-iz-supermarketov..mp4
)
      
00:00
/
360
360
Открыть полностью
Сотрудники Отдела МВД России по городу Арзамасу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 28-летнюю неоднократно судимую жительницу Арзамасского района, которая подозревается в совершении противоправных действий, предусмотренных частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Арзамасу поступило сообщение от работника одного из продовольственных супермаркетов города, расположенного по ул. Жуковского о том, что неизвестная женщина тайно похитила с прилавка магазина несколько видов сыра, и, не привлекая внимания персонала, прошла мимо кассы. Правонарушительница вынесла неоплачиваемый товар в пакете и покинув территорию магазина ушла в неизвестном направлении.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские задержали девушку с краденым на одной из улиц города и доставили ее в Отдел МВД России по г. Арзамасу. Полицейским она призналась в совершении еще трех краж из магазинов города Арзамаса. На сегодняшний день женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Видео: ГУ МВД России по Нижегородской области

2 октября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку