Нижегородские компании приглашают к участию в Международном экспортном форуме «Сделано в России 2022»

11:03
21.09.22
0
1801
Организаторы сообщают, что задача бренда «Сделано в России» - повысить доверие иностранных потребителей к российской продукции, расширить и диверсифицировать экспортные поставки и сделать так, чтобы российские бренды узнавали повсюду.


Открыть полностью
Нижегородские компании приглашают к участию в Международном экспортном форуме «Сделано в России 2022». Об этом сообщает правительство Нижегородской области.

Форум состоится 20 - 22 октября в Москве, в МВО «Манеж». Основной темой встречи станет поиск логистических путей и ниш в работе, новые меры государственной поддержки экспортеров. Также предприниматели получат готовые инструкции и лучшие практики по масштабированию своего бизнеса в современных условиях.

«Нижегородские экспортеры сегодня пересматривают и адаптируют механизмы взаимодействия с иностранными партнерами, формируют новые логистические цепочки, выходят на новые внешние рынки, используя разнообразные меры поддержки, которые предлагает государство. Площадка форума «Сделано в России 2022» соберет ведущих российских и зарубежных экспертов и представителей власти, которые поделятся с участниками актуальными решениями в условиях современных геополитических реалий. Кроме того, на форуме будет презентована обновленная программа продвижения единого национального бренда на внешние рынки — «Сделано в России», - сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

В выставочном пространстве в интерактивном режиме можно будет ознакомиться с самыми интересными и передовыми технологиями и товарами, которые российские компании отправляют на экспорт. 

Выставка  разделена на технологические кластеры: «Промышленность», Healthtech, «Транспорт и мобильность», «ESG/Устойчивое развитие», «Умная городская инфраструктура», Edtech и «Креативные индустрии».

Участие в форуме «Сделано в России 2022» бесплатное, по предварительной регистрации на сайте: https://forum.exportcenter.ru

АФИША: правительство Нижегородской области

21 сентября 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Комментарии

Возврат к списку