Нижегородские школьники смогут принять участие в форуме «Территория Успеха»

14:35
7.08.22
0
1901
Имена победителей конкурсного отбора назовут до  15 августа


Открыть полностью

Нижегородских школьников приглашают подать заявку на участие во Всероссийском форуме лидеров ученического самоуправления «Территория Успеха». Форум будет проходить с 25-26 сентября по 15-16 октября 2022 года на базе международного детского центра «Артек».

 

Принять участие в конкурсном отборе могут учащиеся 5-11 классов в возрасте от 13 до 17 лет, активно участвующие в развитии ученического самоуправления в своей школе, районе или регионе.

Претендентам необходимо подготовить творческую заявку по теме «Как я вижу развитие совета обучающихся в моей школе» и разместить ее на любом видеохостинге либо на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Также нужно будет подготовить портфолио и заполнить заявку.

Имена прошедших отбор участников форума станут известны после конкурсного отбора заявок не позднее 15 августа 2022 года.

Ознакомиться с критериями оценки конкурсных материалов и портфолио, а также скачать формы заявки и согласия на обработку персональных данных можно по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1DjNKOruoJiNuRPivfer6pDziYMW8x0Jf.


Фото: unsplash

7 августа 2022 года ГТРК Нижний Новгород

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку