Овны будут настроены критиковать, а Весы- удивляться: гороскоп на 30 июля

23:24
29.07.22
0
1584
Девиз дня: «Поспешить- людей насмешить». Не стоит спешить, принимая важные решения. Но кое-кому поторопиться придется. Кому- расскажем.


Открыть полностью

У Овнов критический настрой. И, конечно, не по отношению к себе. Их буквально все будет выводить из себя. Звезды советуют считать до десяти, прежде чем высказать свои претензии. Если вы не успеете за своим языком, войдёте в конфликт, который может затянуться надолго. 

Тельцам лучше заняться делами, которые все время откладывались. Но всему приходит время. Вот и для этих дел пробил час. А главное, от того, что вы разберете старые вещи или, наконец, начнете ремонт в комнате, где обои держатся на стенах только из вежливости, вам станет легко и хорошо. 

Близнецы будут деятельны и остроумны. И если первое пойдет только на пользу вам и окружающим, то второе пользу будет иметь сомнительную. Не всем ваши шутки будут понятны. А некоторых так и просто обидят. Поэтому добавьте деловитости, и сократите количество слов.


Ракам придется очень быстро принимать решения. Подумать, взвесить, прикинуть в этот раз не получится. Слушайте свое шестое чувство. Ну или бросьте жребий. Конечно, вы можете просто отказаться что-либо решать в такой нервной обстановке. Но есть шанс упустить выгоду.  

Львам категорически не рекомендуется выяснять отношения. Не важно, договаривались ли с близким человеком всегда выговаривать то, что на душе, или нет. Не в этот день. Подумайте еще, взвесьте, прикиньте. Вам как раз торопиться не стоит.  

У Дев грандиозные планы. Вы хотите успеть все и сразу. В принципе, успеть можно многое. Но не стоит доводить себя до изнеможения. И, конечно же, вечер лучше провести в неспешной беседе за чашкой чая. И даже с кусочком тортика. Кто хорошо работает, тому тортик вечером можно.


Весам захочется чего-нибудь необычного. И можно найти это в самых простых вещах. Вспомните, когда вы последний раз катались на роликах или кормили капибару? В последний раз никогда? Ну так настало время это сделать.

Скорпионам стоит проявить решительность в домашних делах. Настало время избавиться от старого хлама. Чтобы в жизнь пришло что-то новое, нужно освободить для него место.  Поэтому оставляйте только то, что вам действительно нужно.

Стрельцы могут внезапно оказаться в путешествии. Или спонтанно отправиться в оперу. Такой вот день незапланированных развлечений. Решения будут приниматься молниеносно, и большинство из них будут верными. 


Козероги будут суперактивны. День хорош для любых дел, которые вам в радость. Все сложится и получится. Единственное, что может подпортить впечатление, невоздержанность в словах. Вы, конечно, герой дня, но даже героям стоит следить за языком.  

У Водолеев хлопотливый день. Нужно многое успеть, а в сутках всего-то 24 часа. А еще есть обед. И сон тоже никто не отменял.  Из-за излишней суетливости результаты деятельности могут пострадать. Но вас это сильно не опечалит.  Сами испортили- сами исправите.

А Рыбы решат действовать по заранее намеченному плану. И у них получится! Удастся сделать дела, которые долго ждали своего часа. Правда, вряд ли вы сделаете планирование принципом своей жизни. Но, с другой стороны, порой ваша спонтанность эффективнее любого планирования. 

Фото:unsplash.com

30 июля 2022 года ГТРК Нижний Новгород


 


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку