Близнецов ждут сюрпризы, а Рыб- великие дела: гороскоп на 27 июля

21:56
26.07.22
0
29169
Девиз дня: «В бою всегда побеждает спонтанность. Зубрёжка всегда проигрывает.»  Импровизация будет хороша, но кое-кому стоит придерживаться плана. Кому- расскажем


Открыть полностью

У Овнов «гулятельное» настроение. И оно вряд ли позволит им сделать что-то полезное для окружающих. Зато для самих Овнов оно очень даже полезно. Нельзя все время бежать к цели, иногда нужно бежать без цели или просто лежать без цели. Порой смысл жизни просто в самой жизни. 

Тельцам тоже очень хочется расслабиться и сделаться невидимыми. Но не в этот день. У вас накопилось много дел, а неделя уже перевалила за экватор. Так что, отключайте невидимость и займитесь решением насущных проблем. Вам за это скажут «спасибо». И может быть даже что-нибудь дадут.

 У Близнецов тоже все не по плану. Но вмешиваться в привычный ход вещей будут приятные события. Вероятна судьбоносная встреча, которая может изменить вас и вашу жизнь к лучшему. Может быть, это будет любовь, а может просто короткий роман, но след в душе оставит прекрасный.


Раки вспомнят о том, что они бывают отшельниками. И постараются провести день в своей раковине. Звезды ничего не имеют против. Если можете себе позволить, проведите день в тишине и одиночестве. Ну а если работа не позволяет, просто постарайтесь не вступать в споры. 

Львам лучше ничего не планировать, а довериться течению жизни. Никаких особенных потрясений вас не ждет, поэтому плывите спокойно. Вечером возможна спонтанная встреча с друзьями. И это тоже будет хорошо. Такой вот незапланированный хороший день может получиться.

Девы который день подряд находятся во власти вдохновения. И опять масса идей, предложений! К тому же в этот раз вы будете еще и убедительны. Поэтому может все получиться. Но к вечеру лучше предаться каким-нибудь неторопливым расслабляющим занятиям.


А вот у Весов как раз все по плану. Ничто не способно свернуть их с намеченного пути. Обстоятельства благоприятствуют организованным и собранным. Вы можете многое успеть. И как следствие, выходные для вас могут начаться раньше, чем для остальных.

Скорпионы тоже намерены действовать согласно намеченным планам. Но есть вероятность, что что-то пойдет не так. Не расстраивайтесь- все случается так, как надо. Попробуйте использовать новые обстоятельства себе на пользу.

У Стрельцов проснется тяга к новому. Новые чувства, новые взгляды, новые знакомства… Но во всей это круговерти нового не забывайте старых друзей и близких людей. Они уже проверены временем и точно вас не подведут. Ну и помните поговорку про новое и забытое старое. 


У Козерогов спокойный позитивный день. Все по полочкам, как задумывалось. Никаких неприятных потрясений ни на работе, ни в личной жизни. И это совсем не скучно. Ну а если захочется взбодриться, пожалуйста- этим днем управляете вы.  

Водолеям стоит быть осторожными. Не самый спокойный день приготовили вам звезды. Возможны споры, ссоры и даже скандалы. Чтобы обошлось без интриг и расследований, лучше держать себя в руках и уклоняться от конфликтов. Разберетесь с обидчиками в другой день.  

У Рыб удачный день. Наконец все складывается так, как вы давно хотели. Отличные шансы на успех во всех сферах жизни. Этакий день исполнения желаний. Но многое будет зависеть от вас. Расслабитесь, разленитесь- упустите удачу. Поэтому соберитесь! Вас ждут великие дела


Фото: unsplash.com

26 июля 2022 года  ГТРК Нижний Новгород




Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку