Близнецы будут невозмутимы, а Скорпионы – убедительны: гороскоп на 23 мая

19:20
22.05.22
0
5178
Девиз дня: «Точность – вежливость королей». Но кое-кому опаздывать категорически нельзя. Кому- расскажем.


Открыть полностью

Овны вопреки своей природе будут крайне уступчивы. Этим могут воспользоваться недобросовестные коллеги. И придется работать «за себя и за того парня». Так что, если возможно, стоит выбрать формат работы в одиночестве, чтобы не быть искушенным чужими просьбами. 

У Тельцов отличный день для проведения переговоров. Причем договориться они способны с кем угодно. Главное- четко понимать, какова цель переговоров, дальше -дело техники. Единственное, что может помешать, ваше опоздание. Поэтому выходите заранее. 

Близнецы настроены сохранять спокойствие в любых ситуациях. Вывести их из себя не удастся никому. А желающие, надо сказать, найдутся. Тем не менее, день пройдет спокойно, хотя и без особых успехов. Вечер лучше провести среди близких. Им ваше спокойствие только в радость.


Раки общительны, обаятельны и привлекательны. Причем привлекут они не только людей, но и полезную информацию, которая очень пригодится в будущем. Есть шанс показать себя с лучшей стороны в работе и продвинуться по карьерной лестнице. 

Львы настроены на успех. И считают, что ради него можно и поманипулировать. В конце концов, это ж для общего дела... Главное- не увлекайтесь. Добрые отношения и хороший климат в коллективе дорогого стоит. А для дела иногда полезнее просто быть искренним 

Девам стоит поумерить свои аппетиты. Во всех смыслах. Меньше еды, меньше разговоров, меньше трат. Все эти ограничения пойдут только на пользу. Вечер стоит провести дома, а спать лечь пораньше. И выспитесь, и глупостей не наделаете.

Весы почувствуют потребность помогать. Не стоит ограничивать такой замечательный порыв опасениями, что им кто-то может воспользоваться в корыстных целях. Ну и пусть! Вас это не заденет, а помощь окружающим даст почувствовать свою силу и значимость.

Скорпионы способны сегодня повести за собой. Они как никогда убедительны и харизматичны. К тому же четко знают, что нужно сделать для успешного решения проблем. Начальство будет ими довольно. И вполне вероятно, что это найдет финансовое выражение.

У Стрельцов день семьи. Рабочий день пройдет, как обычно. А вот вечером вполне возможно, что к вам заглянут родственники. И встреча будет теплой, душевной. А можно и самим навестить родных. Вечер детских воспоминаний зарядит вас доброй энергией на всю неделю.

 

Козероги бодры и веселы. Любое дело будет у них спориться. Любой конфликт они смогут погасить в зачатке, используя свой авторитет и чувство юмора. А вечером стоит отправиться в спортзал. Занятия спортом доставят особое удовольствие.

Водолеев весь день будет сопровождать удача. На работе и дома, в профессиональных и личных делах они будут по-особенному успешны. Если решили затеять большой проект, то этот день – отличное время для начала. Дерзайте!

Рыбы получат долгожданную поддержку. Возможно, даже оттуда, откуда не ждали. Настроение будет отличным и это прекрасно отразится на окружающих, для которых у вас найдется достаточно добрых слов и улыбок. А вечером возможно романтическое свидание.


фото: pixabay

22 мая 2022 года   ГТРК  Нижний Новгород


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку