Святое озеро и ул Молодежная в Дзержинске - в лидерах рейтингового голосования по благоустройству

12:14
12.05.22
0
1297
Волонтерские пункты в помощь для голосования работают в МФЦ на ул Гастелло д 11, ул Терешковой д 24, ул Пушкинской д 16, а также в ТЦ «Дзержинец», «Меркурий» и «Юбилейный», в управлении социальной защиты на бульваре Победы д 6



Открыть полностью
Святое озеро и ул Молодежная в Дзержинске находятся в лидерах рейтингового голосования по благоустройству на 2023 год. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской  области.

За эти объекты было отдало более 1,5 тысяч голосов за каждый. 

До 30 мая 2022 года жителям города предлагают проголосовать за объекты благоустройства: территория озера Святого, площадь Театральная, территория на проспекте Циолковского 80-86, бульвар Правды, сквер на пл Макарова, парк отдыха по ул Молодежной, проспект Циолковского вдоль домов 65-85 с обустройством велосипедной дорожки, сквер за ДКХ, бульвар Победы и бульвар Мира.

«Вместе с горожанами мы решаем самые смелые и масштабные задачи развития городской среды, в том числе те, которые включены в программу «Дзержинск-100», - отметил глава Дзержинска Иван Носков. - Жители всегда занимают активную позицию в вопросах преобразования родного города особенно в таких важных проектах, как «Формирование комфортной городской среды». Уверен, и сейчас никто не останется в стороне и сделает правильный выбор на благо Дзержинска».

Более 140 тыс. жителей Нижегородской области проголосовали за объекты благоустройства, которые приведут в порядок в 2023 году по программе «Формирование комфортной городской среды». Рейтинговое голосование стартовало 15 апреля.

12 мая 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"





Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку