Что день грядущий нам готовит: гороскоп на 5 мая

20:30
4.05.22
0
6238
Девиз сегодняшнего дня "Умеренность во всем!". Но кому-то придется быть умереннее остальных


Открыть полностью
У ОВНОВ день интуиции. Звезды говорят, что именно в этот день можно в полной мере доверять себе и принимать решения, как левая (или правая) нога захотела, потому что именно так и проявляется интуиция. День будет наполнен новыми идеями, желаниями и свалившимися не понятно откуда деньгами.

ЛЬВЫ, наконец, смогут осуществить давно задуманное. Вернее, им представится такой шанс. Главное, его не упустить. Также можно начать изучение чего-то нового- голова настроена правильно, и материал усвоится легко. А вот с деньгами нужно быть осторожнее- вероятны финансовые потери.

СТРЕЛЬЦАМ стоит обратиться за помощью к партнерам и друзьям. Не надо переоценивать свои возможности. Тем более, что люди придут к вам на помощь с радостью. Только не забудьте их вечером отблагодарить- чашки чая с тортиком будет вполне достаточно!


Девиз СКОРПИОНОВ - «Всё сам!». Не ждите помощи, не просите, полагайтесь только на себя и свои силы- у вас их достаточно, чтобы и горы свернуть, и кофе сварить. Ну и результаты ваших усилий будут принадлежать только вам. Можете поделиться, а можете оставить себе. Но делиться всегда лучше!

РАКИ на пике работоспособности. Дел будет много, даже больше, чем вы запланировали. Но выполняться они будет легко и с удовольствием. А вечером вместе с усталостью придет чувство гордости за себя. Только не забудьте сегодня заплатить по всем квитанциям и счетам. Зачем вам завтра финансовые проблемы?

РЫБАМ лучше сосредоточиться на позитивных мыслях и мечтах. Потому что все вокруг невольно будут стараться вывести вас из себя. А выходить нельзя! Допустимо и весьма действенно мечтать о новом путешествии, платье, скутере, пока начальник высказывает недовольство вашим опозданием. Все-пустяки! Завтра будет другой день, лучше. 


БЛИЗНЕЦЫ– в центре внимания. Они- само обаяние, красноречие и стиль. Много общения, новых знакомств и предложений. Но! Не все предложения стоит принимать. Особенно, когда это касается финансов. Отказавшись сегодня бездумно спустить несколько тысяч в ресторане, клубе или магазине, завтра вы себя похвалите за дальновидность.

ВЕСЫ произведут  на окружающих только положительное впечатление. В таком состоянии можно смело заводить новые знакомства, просить отпуск или повышение зарплаты. Ну, конечно, в пределах разумного. Но с этим прекрасно справится ваша интуиция. Также можно строить планы, есть все шансы, что они осуществятся.

ВОДОЛЕИ будут  способны перетащить на свою сторону даже заклятых врагов. Они будут настолько убедительны, что вполне смогут доказать, что иметь с ними дело не только можно, но и нужно. Идеи, которые вынашивались годами, можно высказать вслух- именно сегодня они вызовут не смех, а поддержку. А может даже будут реализованы…


КОЗЕРОГИ в этот день  – боги финансов! Все идеи, связанные с поиском источников дохода, вложениями, будут остроумными. Не все сработают, но это уже не важно.  Благоприятен день для завязывания полезных знакомств. Да и рутинные дела будут выполняться как-то особенно легко. Ну а вечер лучше посвятить себе любимому- кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

У ДЕВ будет возможность и поработать, и отдохнуть от души. Все ваши инициативы будут встречены благосклонно, переговоры пройдут успешно, и вообще звезды сегодня на вашей стороне. Ну а вечером вас ждет приятное времяпрепровождение с близкими и друзьями. Наслаждайтесь!

ТЕЛЬЦАМ  лучше остаться дома. Если же такой возможности нет,  постарайтесь слиться с окружающей средой. Ибо вас постоянно будут «неправильно» понимать. А это, как известно, чревато конфликтами. Поэтому лучше невозмутимо с достоинством помалкивать. Хотя, конечно, и это могут неправильно понять. Но выбираем меньшее зло.


4 мая 2022 года   ГТРК Нижний Новгород

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку