Около 1,5 тысяч мероприятий будет доступно по "Пушкинской карте" в майские праздники

14:23
27.04.22
0
2096
ТОП-10 культурных событий возглавили: выставка К. Кузнецова «Последний рыцарь импрессионизма» в художественном музее, мультфильм «Суворов. Великое путешествие» и фильм «Первый Оскар» в кинотеатре «Орлёнок»


Открыть полностью
Около 1,5 тысяч мероприятий будет доступно студентам по "Пушкинской карте" в майские праздники. Об этом сообщает министерство культуры Нижегородской области.

Для школьников и студентов откроют двери выставки, концерты, мастер-классы, интерактивные спектакли, лекции и квесты как в Нижнем Новгороде, так и по области - всего около 150 учреждений культуры. До конца года в программу "Пушкинской карты" будет включено еще около 80 учреждений.

В рейтинг министерства культуры вошел концерт в Нижегородской филармонии «Музыкальное путешествие с Фабио Мастранджело», постановка «Жди меня» в Нижегородском оперном театре, спектакль «Беспечная нота» в Арт-клубе «Маяковка, 10», программа Нижегородского планетария «Разноцветная Вселенная», интерактивный квест по Нижегородскому кремлю. 

Кроме того, желающие смогут посетить по карте мастер-класс по мезенской росписи в Володарском районном музейном центре и забронировать экскурсионную программу «Купи се пряник» в Пуреховском краеведческом музее.

ФОТО: правительство Нижегородской области

27 апреля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку