Движение транспорта ограничат на время Пасхального крестного хода 24 апреля

17:17
20.04.22
0
2528
Православные верующие пройдут по маршруту от нижегородского кремля по Зеленскому съезду и улице Рождественской до Благовещенского монастыря


Открыть полностью
Движение транспорта ограничат на время Пасхального крестного хода 24 апреля в Нижнем Новгороде. Документ опубликован на сайте нижегородской администрации.

С 00.00 до 17.30 будет перекрыто движение транспорта по ул. Рождественской от площади Народного единства до Благовещенской. 

Кроме того, с 8.00 до 17.30 ограничение движения запланировано на площади Минина и Пожарского от улицы Варварская до Зеленского съезда, по улице Пожарского, Зеленском съезде на участке от улицы Добролюбова до улицы Рождественской, на площади Благовещенской, Похвалинском съезде на участке от Малой Покровской до Благовещенской.

Запрет коснется улицы Октябрьской на участке от ул Добролюбова до ул Алексеевской, Лыковой Дамбы, ул Широкой на участке от Нижне-Волжской Набережной до Зеленского съезда. Объезд будет организован по прилегающим улицам. На время проведения праздничных мероприятий парковка транспортных средств на всех перечисленных участках не допускается.

20 апреля 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"







Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку