Главврач медицинского центра ГАЗа Валентина Цывова награждена грамотой за вклад в оздоровление нижегородцев

08:00
19.01.22
0
1330
Почетной грамотой за вклад в оздоровление населения Нижегородской области награждена главный врач Центра медицинской профилактики Горьковского автомобильного завода Валентина Цывова.


Открыть полностью
Валентина Цывовой одним из главных достижений работы медцентра считает то, что во время пандемии коронавируса лечебное учреждение не только смогло противостоять новой инфекции, но и сохранить в полном объеме плановую медицинскую помощь для своих пациентов.

Справка:
Медико-санитарная часть ''ГАЗ'' была создана в 1933 году, как ведомственное лечебное учреждение Горьковского Автомобильного завода. Целями являлись раннее выявление заболеваний, профилактика общей и профессиональной заболеваемости, реабилитационное лечение пациентов с заболеваниями и травмами различного профиля. В центре работают 102 врача, 37 имеют высшую категорию, 2 - первую категорию, остальные без категории. Им помогают высококвалифицированные медработники среднего звена. Все медицинские работники не реже раза в пять лет (в соответствии с отраслевыми нормативными требованиями) проходят обучение на курсах повышения квалификации, а также участвуют в часто проводимых в городе семинарах и конференциях на медицинские темы, что позволяет быть в курсе веяний современной науки.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

19 января 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку