В Нижегородском кремле завершается серия новогодних представлений

11:26
9.01.22
0
1983
9-е января – последний день, когда нижегородцы и гости города могут увидеть 3D-мэппинг, лазерное шоу и мультимедийный спектакль в Манеже в рамках в рамках фестиваля «Новогодняя столица России-2022»


Открыть полностью
В воскресенье, 9 января, в Нижнем Новгороде в кремле завершается серия новогодних мероприятий в рамках представления «Следуй за звездой», которые стартовали 29 декабря, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Посетители кремля смогут увидеть аудиовизуальное шоу – 3D-мэппинг «Путешествие в сказку» с проекцией на Дмитриевской башне, мэппинг-шоу «Волшебный портал» на Никольской башне и лазерное шоу «С Новым годом!» рядом с детской площадкой на фасаде 14-го корпуса кремля.

3D-мэппинг и лазерное шоу будут транслироваться с 16:00 до 01:00.

В связи с новогодними мероприятиями часы работы Нижегородского кремля увеличены: с 29 декабря кремль открыт для посещения с 06:00 до полуночи.

Кроме того, 9 января в Манеже в Нижегородском кремле (корпус 1А) в рамках фестиваля «Новогодняя столица России-2022» состоятся завершающие показы иммерсивного мультимедийного спектакля «Кузница снежинок».

Фото: пресс-служба правительства НО

9 января 2022 года, ГТРК «Нижний Новгород»
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку